暮らしを運ぶ緑ナンバートラック

役員名簿

(一社)東京都トラック協会ロジスティクス研究会 平成28年度・29年度役員名簿(敬称略)

.NO .役      職(○印は支部壮年部長) 氏      名 会    社    名 .所属支部.
顧 問 竹 内  政 司 竹内運輸工業㈱ 多 摩
松 本  有 司 金方堂運輸㈱ 台 東
本部長 藤 倉  泰 徳 ㈱藤倉運輸 足 立
..本部長代行. 総 務 委 員 長 伏 見  健 次 上野運送㈱ 台 東

総務副委員長 各委員長
副本部長 物 流 政 策 委 員 長 大 島  弥 一 大島運輸㈱ 新  宿
物流政策副委員長 下 川   悟 ㈱プライム物流 中  央
物流政策副委員長 山 田  正 信 ㈱森田商運 足 立
物流政策副委員長 宮 本   隆 宮本運送㈱ 多 摩

物流政策副委員長 石 井 秀 男 ㈱寿運送 文 京

物流政策委員 各委員長
本 部 連 絡 委 員 長 田 中 敏 之 新聞輸送㈱ 千代田
本部連絡副委員長 浅 野 利 幸 浅野興業㈱ 城  東
10 本部連絡副委員長 半 田 一 惠 ㈱入船物流システム 中  央
11 広 報 委 員 長 中 村 克 敏 ㈱中彦運送 城 東
12 広報副委員長 佐 藤 克 典 サトランス㈱ 千代田
13 広報副委員長 武 井 一 憲 ㈲武井物流 文  京
14 研 修 委 員 長 ..前 田 圭次郎. ㈱若運 世田谷
15 研修副委員長 林    秀 行 ㈱ハヤシ配送サービス 墨 田
16 研修副委員長 笠 原 史 久 ㈱NTSロジ 多 摩
17 企 画 委 員 長 村 山 浩 一 ㈱村山運輸 新 宿
18 企画副委員長 緋 田  政 人 緋田運輸㈱ 中  野
19 企画副委員長 稲 垣 貴 志 稲垣運輸㈱ 練 馬
20 海 外 交 流 委 員 長 相 楽 俊一郎 大徳運輸㈱ 足 立
21 海外交流副委員長 篠 﨑    眞 ㈱興真運送 板 橋
22 海外交流副委員長 松 下 章 一 ㈲松下運送 江戸川
23 海外交流副委員長 石 川 康 司 大東梱包㈱ 品  川
幹   事 本部連絡委員 澁 谷 隆 義 ㈱ユニコム 千代田
海外交流委員 間 宮 崇 好 芳和輸送㈱ 千代田
物流政策委員 樋 口 由 人 川崎陸送㈱
広報委員 松 原  伸 行 ㈱松原運送 大 田
本部連絡委員 飯 島  光 幸 ㈲トーワ・デリバリー 新 宿
本部連絡委員 金 子  俊 一 金子運輸㈱ 新 宿
企画委員 甲斐野 栄 一 ㈲正運社運送店 新 宿
企画委員 飯 塚 由美子 ㈲丸正運送店 新 宿
研修委員 矢 島  光 男 ㈱坂村ワールドトランスポート 杉 並
10 研修委員 西     誠 朝日梱包運輸㈱ 杉 並
11 本部連絡委員 小 俣  明 彦 ㈱西荻貨物 杉 並
12 本部連絡委員 山 本  文 夫 ㈱エイトカワサキ 杉 並
13 物流政策委員 國 分  正 道 ㈱国分 文 京
14 企画委員 田 澤  功 コスモ運輸㈱ 文 京
15 研修委員 篠 本  密 治 徳丸運輸倉庫㈱ 板 橋
16 物流政策委員 佐久間 恒 好 ㈱商運サービス 練 馬
17 企画委員 関 口  勝 己 ㈱ケイ・エス・ライン 練 馬
18 広報委員 渡 辺 高 志 共成運輸㈱
19 研修委員 瀧 﨑      尚 滝崎運送㈱ 台 東
20 企画委員 島 村  栄 一 島村運送㈱ 台 東
21 物流政策委員 鎮 目  隆 雄 ㈱フコックス 深 川
22 本部連絡委員 大 木  健 司 新大橋運輸㈱ 深 川
23 本部連絡委員 鈴 木  健 之 鈴直商事㈱ 城 東
24 本部連絡委員 西 野   毅 ㈱誠和 城 東
25 広報委員 多賀谷 正 秀 鈴直運輸㈱ 城 東
26 本部連絡委員 落 合   修 滝山運輸㈱ 城 東
27 広報委員 渡 辺 浩 則 滝山運輸㈱ 城 東
28 物流政策委員 森 本 勝 也 東亜物流㈱ 江戸川
29 物流政策委員 田 中 雅 敬 田中興運㈱ 江戸川
30 企画委員 八武崎 秀 紀 八武崎運送㈱ 江戸川
31 研修委員 斉 藤 元 宏 興徳運送㈱ 江戸川
32 研修委員 加 藤 和 彦 ㈲藤岩運輸 江戸川
33 研修委員 植 益 正 芳 ㈱エム・エスサービス 江戸川
34 本部連絡委員 鈴 木   貢 ㈲すずか梱包運輸 葛 飾
35 広報委員 竹 中 康 浩 ㈱竹中興運 葛 飾
36 広報委員 鈴 木 三津雄 青戸運送㈱ 葛 飾
37 本部連絡委員 斉 藤 彰 悟 エスエイロジテム㈱ 荒 川
38 本部連絡委員 岸 澤 武 春 岸澤運輸㈱ 荒 川
39 広報委員 石 山 信 一 石山運送㈱ 足 立
40 物流政策委員 吉 本 商 一 八千代運輸㈲ 足 立
41 企画委員 都 築 宏 樹 ㈱都築運輸 足 立
42 物流政策委員 城   康 幸 大和システム運輸㈱ 多 摩
43 企画委員 橋 本 幸 明 三鷹運送㈱ 多 摩
44 研修委員 松 本 英 孝 ㈱豊運輸 多 摩
監  事 物流政策委員 永 嶋 信 一 亀戸運送㈱ 城 東
広報委員 武 田 光 宏 ㈱佐藤運送 杉 並

H28.07.20